В Волгодонске торжественно открыли второй этап Спартакиады учащихся России

/ Новости Волгодонска, Новости Волгодонска, Спорт / 944 просмотра

В Волгодонске торжественно открыли второй этап Спартакиады учащихся России

В спортивном комплексе «Олимп» в субботу торжественно открыли второй этап Спартакиады учащихся России. В Волгодонск съехались спортсменки из Северо-Кавказского и Южного федеральных округов. А это Краснодарский край, Волгоградская область, республика Калмыкия, Адыгея, Северная Осетия, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Дагестан и Ставропольский край. Всех их торжественно приветствовали болельщики и почетные гости. В числе последних — представители министерства области.

За право стать сильнейшей командой Северо-Кавказского округа по волейболу поборются команды республик Северная Осетия-Алания, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Дагестан и Ставропольского края. Игры проходят в спортивном комплексе «Олимп» с 10.00 по круговой системе.
Команда Ростовской области, в числе которой и волгодонские спортсменки, встретится 27 апреля с Республикой Адыгея, 28 апреля нашим волейболисткам предстоит нелегкая борьба с одной из сильнейшей команд из Краснодарского края, а 29 апреля – встреча со спортсменками республики Калмыкия. Все матчи с участием нашей команды начнутся в 11.30. Приходите и поддержите спортсменок.

Автор: Новости ВТВ



Оставьте свой комментарий