Волгодонский комбинат древесных плит в очередной раз принес радость воспитанникам школы-интерната поселка Виноградного

/ Новости Волгодонска / 1288 просмотров

Волгодонский комбинат древесных плит в очередной раз принес радость воспитанникам школы-интерната поселка Виноградного

Новый год — время чудес и время, когда мечты сбываются. И это происходит благодаря волшебникам, в роли которых уже 12 год подряд для ребят из школы-интерната поселка Виноградного выступает Волгодонский комбинат древесных плит. Благодаря шефской помощи ежегодно десятки ребят, лишенных обычных жизненных радостей, становятся счастливее в канун Нового года.

Этого визита в школе-интернате поселка Виноградного Волгодонского района ждали с нетерпением. Ежегодно в канун нового года Волгодонский комбинат древесных плит приезжает в гости к воспитанникам и, естественно, не с пустыми руками. Этой традиции более 10 лет, то есть уже не одно поколение воспитанников интерната стало хоть немного счастливее благодаря помощи ВКДП.

На этот раз комбинат подарил интернату столь необходимые канцелярские принадлежности и оргтехнику, развивающие игры, сладкие подарки и, естественно, огромную новогоднюю красавицу — сосну, которую уже в ближайшее время нарядят воспитанники. Это особенные подарки — они от друзей, ведь только так называют ВКДП в школе-интернате Виноградного.

Сейчас в школе-интернате обучается 28 детей. Каждый из них в силу причин, независящих от них самих, оказался в нелегкой жизненной ситуации. Но каждый из них имеет право быть счастливым, мечтать и радоваться. А удел сильных — помогать тем, кто оказался в беде.

Подарки в канун нового года — лишь малая часть той помощи, которую уже на протяжении 12 лет оказывает руководство Волгодонского комбината древесных плит школе-интернату поселка Виноградного. Помощи, которая делает детей счастливее. Помощи, которая является вкладом в подрастающее поколение. Помощи, которая и есть та самая — социальная ответственность бизнеса.

Автор: Артём Бегоцкий



Оставьте свой комментарий