Жители седьмого округа отметили день города

/ Новости Волгодонска, Культура / 3830 просмотров

Жители седьмого округа отметили день города

В почти домашней обстановке жители седьмого округа отметили общий для всех горожан праздник — день рождения Волгодонска. Дождливая погода перенесла праздничные мероприятия с улицы в помещение ЖЭКа «Первой оконной». Потому никакая погода не страшна тем, кто хочет собраться вместе и разделить общую радость на всех. Камерная обстановка только сблизила соседей и сделала этот праздник по истине теплым и домашним.

 Свои таланты и способности жители этого округа проявляют не на словах, а на деле. Благоустраивая свои дворы и подъезды, сажая цветы на клумбах — эти люди делают не только свой микрорайон краше, но и весь город в целом. За свою активность и  проявленную инициативность многие  получили благодарственные письма и подарки от депутата их округа — Алексея Брежнева. А придать атмосферу праздника — помогли юные дарования вокального ансамбля «Виктория».

Молодому и энергичному депутату с такими активными жителями все по плечу. Искренние улыбки, отличное настроение — лучшее доказательство налаженной работы депутата с жителями его округа.

Автор: Новости ВТВ

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий