Три серьезных ДТП за два дня

/ Новости Волгодонска, Происшествия / 14634 просмотра

Три серьезных ДТП за два дня

Три серьезных ДТП за два дня. Есть погибшие. И снова всему виной скорость и невнимательность. В субботу на В-9 рядом с домом 73 по улице Мира под колесами автомобиля погибла 18-летняя девушка. Все произошло поздно вечером: около 10 часов. Автомобиль ВАЗ, который двигался с большой скоростью сбил девушку, переходившую дорогу. От удара ВАЗ выбросило на газон. Девушка, скончалась на месте. Сейчас следователи выясняют причину произошедшего. По предварительной версии, виноват водитель.
Двумя часами позже после этого происшествия на дороге в результате ДТП пострадали еще 5 человек. На этот раз машина врезалась в столб. В результате, четверо госпитализированы с различными травмами и находятся в БСМП.
А уже днем в воскресенье в районе Морской 114 сбили пешехода, который решил перейти дорогу в неположенном месте: вышел из-за препятствия и оказался под колесами «девятки». К счастью, в этот раз пешеход остался жив. Правда его пришлось госпитализировать с множеством травм.
Сотрудники полиции в очередной раз призывают горожан: как водителей, так и пешеходов, быть внимательнее на дорогах и соблюдать правила дорожного движения

Автор: Новости ВТВ

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий