На крыльях любви — к семье и верности

/ Новости Волгодонска, Общество / 1174 просмотра

На крыльях любви — к семье и верности

Совещание, прошедшее сегодня в пресс-зале Администрации,определило мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Праздник будет проходить с 6 по 8 июля. Начнется все с празднования Дня Ивана Купала.
Правда, никаких языческих традиций в программе не предусмотрено. Ранее планируемый костер запретили пожарники, а спортивное ориентирование и поиск цветка папоротника признаны отвлекающими внимание от основного действия. Да и вообще, по мнению российской православной церкви, этот праздник не имеет отношения к семье, любви и верности. Также, как и парад невест, запланированный на 8 июля.
В случае, если парад не впишется в идею и концепцию проводимого праздника — его отменят. Похоже, что единственным незыблемым элементом мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, станет торжественная регистрация брака в здании театральной школы и вручение губернаторских знаков двум волгодонским семьям.
Ну а завершатся праздники финалом конкурса «Женщина России». 8 участниц из Волгодонска будут бороться за право представлять наш регион на федеральных полуфинале и финале.

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий