Свадьба от А до Я. Победители проекта «Свадьба в подарок» отметили важнейший день в жизни

/ Новости Волгодонска / 1168 просмотров

Свадьба от А до Я. Победители проекта «Свадьба в подарок» отметили важнейший день в жизни

Удивительный, яркий, трогательный проект «Свадьба в подарок» — Волгодонск 2017, который в течение всех летних месяцев освещала телекомпания ВТВ, можно считать полностью завершившимся! Пара победитель получила свою драгоценную награду. Свадьбу от А до Я.

«Свадьба в подарок» это проект единомышленников, представителей сферы свадебных услуг Волгодонска. Лишь благодаря их совместному желанию создать нечто новое для жителей города появился на свет трогательный проект. Многочисленные этапы конкурса, слезы радости и разочарования. Победа оказалось действительно не простой, но такой желанной. Полный спектр услуг в самый важный день жизни новой семьи — именно такой подарок приготовили организаторы и партнеры проекта для победителей. Александр и Ольга, пара, которая с первого знакомства не оставила к себе равнодушным зрителя. Ребята были откровенны в своей первой истории и уверенно, этап за этапом шли к своей заветной цели.

Организаторы конкурса, креативная группа «Невопрос» , информационный партнер проекта Телекомпания ВТВ выражают большую благодарность всем спонсорам этого грандиозного мероприятия. В «Усадьбе Саркел» жених и невеста провели волнующие мгновения перед свадебным торжеством. Прекрасный банкет, организовала база отдыха «Станица Цымлянская», о таком празднике можно было только мечтать. Это живописное место, свадебное меню, продуманное до мелочей, и торжество, которое останется в памяти ребят надолго. Благодаря фотографу Кристине Коротковой и визажисту Алёне Крохиновой, свадебный альбом всегда будет радовать молодую семью теплыми воспоминаниями. Хочется напомнить, что кольца Александру и Ольге подарила ювелирная сеть «Алмаз», платье невесты и свадебное авто предоставил Свадебный дом «Купидон». И конечно великолепная организация свадебного торжества — это дело рук больших профессионалов своего дела. Креативной группы — «НеВопрос».

Второй день праздника в тесном семейном кругу ребята провели на базе отдыха «Айвенго», победителям предоставили уютный и красивый Банный двор. Площадка которого, великолепно подходит для празднования небольшой компанией, до 12 человек. Мангал, бассейн, баня и свежий воздух — великолепный подарок от базы отдыха «Айвенго». Фотограф Владимир Казак сделал прекрасный фотосет праздника. Кстати, площадок для хорошей фотографии на базе не мало.

Замечательным праздником закончился проект Свадьба в подарок 2017. Александр и Ольга, все их друзья и родные остались в полном восторге. Теперь уверенно можно сказать, семейная жизнь, начавшаяся с настоящего чуда, непременно перерастет в добрую и счастливую сказу.

Автор: Ольга Акулова

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий