В школах города прозвенели «Последние звонки»

/ Новости Волгодонска, Общество / 1221 просмотр

В школах города прозвенели «Последние звонки»

23 мая во всех школах Волгодонска прозвенел «Последний звонок». Для большинства школьников он означает окончание очередного учебного года. А для 564 выпускников 11-х классов и 1476 выпускников 9-х классов 21 школы — знаменует новый этап в жизни.
Прошедший учебный год отмечен серьезными успехами ребят и педагогов. В Волгодонске 22 победителя и 69 призеров муниципального этапа всероссийской предметной олимпиады школьников. 77 выпускников 2019 года претендуют на федеральную медаль «За особые успехи в учении», 7 — на региональную медаль «За особые успехи выпускнику Дона».

Глава администрации Виктор Мельников утром побывал на торжественной линейке в школе №21. Обращаясь к выпускникам, он отметил:

— Дорогие ребята, вы – завтрашний день нашей страны. И поэтому уже сегодня надо готовиться к тому, что именно вы будете укреплять и развивать потенциал России. Набирайтесь знаний, закаляйте характер. Последний звонок, который прозвенит для вас, станет символом будущих побед, блестящих открытий и прекрасных свершений!

Источник: volgodonskgorod

Тема: , , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий