Дважды чемпион мира. Воспитанник Волгодонской федерации рукопашного боя вновь завоевал высший пьедестал

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1248 просмотров

Дважды чемпион мира. Воспитанник Волгодонской федерации рукопашного боя вновь завоевал высший пьедестал

Накануне на первенстве мира по рукопашному бою среди юношей и девушек проходившем в Туле сборная России, в состав которой вошел воспитанник волгодонской секции Александр Бобырев, завоевала 34 золотых медали и первое общекомандное место чемпионата. Вернувшегося с соревнований чемпиона в Волгодонске чествовали у стен родного клуба.

Волгодонскому спортсмену рукопашнику Александру Бобыреву в свои 15 лет уже есть чем похвастаться. В прошлом году он взял титул чемпиона мира в своей весовой категории среди юношей от 14 до 15 лет на первенстве проходившем в Румынии. Сегодня он двукратный победитель первенства мира.

Встречали и поздравляли чемпиона по рукопашному бою на родной земле товарищи по спортивному клубу, тренеры и Администрация Волгодонска.

Более чем для шестисот волгодонских рукопашников Александр Бобырев теперь является ярким примером успеха, которого можно достичь своим трудом.

Александр Бобырев уверен, что нельзя останавливаться на достигнутом и ставит для себя новые цели, к которым будет стремиться в будущем.

В ходе встречи товарищи по клубу фотографировались и обменивались рукопожатиями с дважды чемпионом первенства мира. Ребята поздравляли Александра Бобырева с новой победой. Впереди у волгодонских спортсменов еще не мало соревнований, в которых каждый может показать себя и так же как Саша стоять на высшей ступени почета.

Автор: Алёна Максимова

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий