ФК «Маяк» принимал у себя на поле гостей из Азова

/ Новости Волгодонска, Спорт / 1764 просмотра

В субботу футбольный клуб «Маяк» принимал у себя на поле гостей из Азова- команду «Луч». Как обычно в начале матча соперники долго разогревались — прощупывали тактику друг друга и выжидали удобный момент для атаки ворот. Первыми в наступление пошли волгодонские футболисты, но попытка оказалась неудачной. По ходу первого тайма игра обеих команд становилась жестче. Атаки, проводимые соперниками, учащались, но забить в ворота не удавалось никому. Стоит отметить, что гости из Азова играли сплочённее, их пасы между собой отличались определенной скоординированностью. А футболисты «Маяка», атакуя ворота «Луча», полностью перемещалась на половину поля гостей, оставляя собственные ворота без прикрытия. Как результат — именно такое нелепый момент, когда азовский игрок забил первый мяч в наши пустые ворота.
«0:1» — с таким счётом закончился первый тайм встречи «Маяка» с «Лучом»
Второй тайм для наших футболистов также сложился неудачно, в ворота были забиты ещё 2 мяча. Итоговый счёт матча‑0:3 в пользу гостей.

Автор: Новости ВТВ