Волгодонские дзюдоисты выиграли медали на спортивных играх молодежи Дона и первенстве области

/ Новости Волгодонска, Новости Волгодонска, Спорт / 767 просмотров

В Новочеркасске прошли Х Спортивные игры молодежи Дона по дзюдо в рамках I этапа IV Спартакиады молодежи России 2018года. В них приняли участие около 115 спортсменов из городов и поселений Ростовской области. Волгодонск представляла команда дзюдоистов Общественной спортивной организации «Волгодонская Городская Федерация Дзюдо и Самбо» и ДЮСШ №4. Среди девушек третье место заняла Лайла Тагиева.
Между тем, эти же дзюдоисты приняли участие и в Первенстве Ростовской области, где за право стать победителями боролись 275 спортсменов. И тут тоже отличились девушки. В своих весовых категориях первое и воторое места заняли Кристина Тутберидзе и Анжела Тутберидзе.

Автор: Алёна Максимова