Где теперь находится главный офис Сбербанка?

/ Новости Волгодонска / 3025 просмотров

Где теперь находится главный офис Сбербанка?

С 1 декабря филиал Сбербанка, который ранее находился по адресу ул. Кошевого 2, изменил привычное расположение. Здание было передано Пенсионному фонду. Об изменениях в работе на пресс-конференции рассказал управляющий Волгодонским отделением ПАО Сбербанк Георгий Филимонов.

Главной причиной такого расформирования, как объяснил управляющий банка, является то, что здание на Кошевого 2 устарело и не соответствовало современным стандартам. А ремонт потребовал бы больших, неоправданных вложений. Кроме того, совсем недавно уже были проведены ремонты 4 площадок, куда частично и переехал главный офис.

Еще одна причина — слишком большая площадь помещения, использование таких помещений в настоящее время неэффективно. Это связано с тем, что практически все банковские услуги можно совершить через интернет, а из-за этого значительно уменьшается клиентопоток.

Большинство отделов теперь располагаются по адресу улица Энтузиастов, 3. (в здании бывшего треста «Волгодонскстрой»), в том числе, туда переехало руководство волгодонского отделения. Там же будут находиться отделы по обслуживанию крупного и среднего бизнеса, прямых продаж и зарплатных проектов, юридический и административный отделы и другие службы. Центр ипотечного кредитования теперь работает на Ленина 47 на втором этаже.
Филиал по обслуживанию физических лиц будет практически на том же самом месте в соседнем здании на ул. Курчатова, 12. Филиал по обслуживанию клиентов малого бизнеса, который раньше был на втором этаже главного офиса, временно находится по адресу ул. Кошевого 23Е. Но уже в январе будущего года, по словам Георгия Филимонова, планируется открытие нового филиала по обслуживанию VIP-клиентов на ул. Королева 2в.

Автор: Анастасия Шеронова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий