Автошкола ВОА провела розыгрыш бесплатного обучения среди своих клиентов

/ Новости Волгодонска / 1216 просмотров

Автошкола ВОА провела розыгрыш бесплатного обучения среди своих клиентов

Автомобиль — не роскошь, а средство передвижения. В наше динамичное время все обстоит именно так, как сказал когда-то герой известного фильма. Однако получить водительское удостоверение сейчас — достаточно дорогое удовольствие. Именно поэтому автошкола ВОА в предновогодний период решила провести розыгрыш среди своих учеников. Счастливчики стали обладателями бесплатного обучения.

Несмотря на раннее утро и субботний день в аудитории автошколы ВОА — аншлаг. В розыгрыше бесплатного обучения участвуют две группы: поступившие в августе и сентябре, а также в октябре этого года. Оказалось, колесо фортуны в этот день было на стороне представителей сильного пола. Ведь оба выигрыша достались мужчинам, которые теперь получат назад деньги, потраченные на обучение. Одним из счастливчиков стал Эдуард Заикин. Строитель по профессии, он признался, что не ожидал такого везения.

Приятным предновогодним бонусом выигрыш стал и для Александра Анисимова. Молодой человек уверен, что научиться водить автомобиль должен каждый уважающий себя мужчина.

Автошкола ВОА — старейшая в Волгодонске. За 40 лет своего существования она подготовила более 14 тысяч водителей по самым разным категориям, включая водителей троллейбусов и тракторов, инструкторов по вождению и специалистов дорожной перевозки опасных грузов. Ученики автошколы ВОА получают возможность перенять опыт у педагогов, стаж работы которых исчисляется десятилетиями. Способствует успешному обучению и материальная база школы. Уютные аудитории, наглядные пособия, бесплатная литература, собственный автодром и, конечно, удобный график посещения занятий в конечном счете помогают освоить курс и успешно сдать экзамены на получение водительского удостоверения.

Автор: Анастасия Дубас

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий