Братцы и кролики

/ Новости Волгодонска, Культура / 8230 просмотров

Братцы и кролики

Мало кто не знает этих задорных, остроумных и вечно заводных юмористов, звезд российской и украинской пародии. Братья Пономаренко, а также легендарный дуэт — Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, посетили наш город с новой концертной программой — «Братцы и кролики».
Генеральным информационным спонсором концерта выступили «Телекомпания ВТВ» и радиостанция «Юмор-ФМ Волгодонск». Этот весенний вечер любителям смеха, шуток и острого юмора принес волну радости и хорошего настроения. Ведь  к нам в город, в Дворец Культуры «Курчатова» приехали звезды юмористического небосклона — братья Пономаренко, а также легендарный дуэт — Владимир Данилец и Владимир Моисеенко.
Известные шутки, миниатюры, анекдоты, пародии и тонкий юмор — сопровождали волгодонскую публику на протяжении всего концерта. Их великолепные монологи и диалоги полюбились каждому. И особенно знакома многим  миниатюра под названием « В электричке». Их концерт по праву можно назвать «живым». Это не просто острые пародии и шаржи на известных личностей, телеведущих и звезд шоу-бизнеса, это еще и хорошая работа с  публикой. Помогали шутить юмористам —  сами зрители, за что были удостоены подарка.

А этот известный всем дуэт — лидеры украинского юмора, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, известен всем в народе. Уже 16 лет для всех поклонников их творчества они   ни кто иные, как «кролики». Нашей волгодонской публике они продемонстрировали самые лучшие и известные номера.

Автор: Новости ВТВ

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий