Ансамбль «Русская душа» в Волгодонске

/ Новости Волгодонска, Культура / 7189 просмотров

Ансамбль «Русская душа» в Волгодонске

Накануне народная артистка России Людмила Николаева и ансамбль «Русская душа» впервые посетили Волгодонск с юбилейным концертом «А сердцу не прикажешь».

В ДК «Октябрь» состоялось двухчасовое исполнение, как любимых, так и совсем новых песен. От всего сердца и с любовью — только так поет «Русская душа» и народная артистка России Людмила Николаева. Впервые Волгодонск услышал это исполнение. Чистый, сильный и выразительный голос Людмилы Николаевой, ее неповторимый тембр, особая задушевная манера исполнения, а еще удивительная любовь к жизни в каждой строчке. Только по-настоящему счастливая женщина может так наполнить душой  мелодию, вызывая у зрителя искреннее восхищение.
Людмила Николаева пела про то, что близко, понятно и дорого каждому русскому человеку. Неподдельная искренность и эмоциональность народной артистки заставляли зал взрываться аплодисментами после каждой песни. Затаив дыхание, зрители наслаждались каждой нотой песен:  «Объятья лебединые», «Не догорай». И уверенно подпевали знакомые им слова. Кто-то не выдерживал и пускался в пляс. 

Это неизменное «живое» исполнение, пропитанное особой энергетикой, оказалось очень близкой и понятной волгодонскому зрителю.

Автор: Новости ВТВ

Тема:


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий