С любовью к городу, культуре и коллегам. Жительница Волгодонска Надежда Персиянова презентовала свою первую книгу

/ Новости Волгодонска, Культура / 1235 просмотров

С любовью к городу, культуре и коллегам. Жительница Волгодонска Надежда Персиянова презентовала свою первую книгу

Дворец культуры «Октябрь» запустил свой новый проект под названием «Творцы прекрасного». В его рамках накануне первая участница презентовала свою книгу.

С любовью к городу, культуре и коллегам. Именно такое название для своей первой книги придумала Надежда Персиянова. Сборник стихов она посвятила Волгодонску, его сфере культуры и ее работникам. Ведь на протяжении многих лет она сама является неотъемлемой частью этой деятельности. Ежегодно ее голос слышат все горожане в главный праздник страны. Она уже много лет подряд озвучивает парад, посвященный 9 мая. Без ее рифмованных строк не обходится ни один городской праздник. А недавно с ее помощью родилась и новая песня под названием «Детство».

Свое первое стихотворение Надежда Персиянова написала 50 лет назад. Изначально вдохновение черпала из пейзажей родной деревушки. Она в произведения слагает строки о любви, природе, войне, детстве и еще многом многом другом. И все они находят отклик в сердцах ее знакомых, коллег, друзей и родственников.

Где бы не работала Надежда Гавриловна она всегда писала. Хотя скромничая, она говорит, что поэтом себя совершенно не считает.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий