Волгодонск отметил День защитника Отечества торжественным собранием и концертом

/ Новости Волгодонска, Культура / 961 просмотр

Волгодонск отметил День защитника Отечества торжественным собранием и концертом

Накануне Дня защитника Отечества в ДК «Октябрь» прошел торжественный вечер, посвященный этому празднику. В зале собрались ветераны войны, вооруженных сил и правоохранительных органов, воины-интернационалисты, ветераны вооруженных конфликтов на Северном Кавказе – мужчины, которые в разные времена стояли на защите своего отечества.
Глава администрации Виктор Мельников поздравил собравшихся с праздником и отметил:

— В России к людям в военной форме всегда было особое уважение. И нет почетней дела для мужчины, чем защита своей Родины, своего дома, своей семьи. И для нашей страны миссия солдата, защитника была и будет актуальной всегда. Русское воинство вписало в историю России множество славных страниц. Мы преклоняемся перед мужеством и стойкостью солдата, который со времен начала русской государственности верно стоял на защите своего народа и суверенности страны. Сегодня мы благодарим ветеранов Великой Отечественной войны и локальных войн, в которых принимали участие наши земляки. Спасибо вам за верность присяге и Родине, за готовность отдать свою жизнь за интересы страны. Будьте здоровы и счастливы, всех благ вам и вашим близким!

В качестве подарка коллективы ДК «Октябрь» подготовили большую и яркую концертную программу, которая не оставила зрителей равнодушными.

Тема:



Похожие новости


Оставьте свой комментарий