До конца августа в оконной компании «Эконом» выгодные акции

/ Новости Волгодонска / 849 просмотров

До конца августа в оконной компании «Эконом» выгодные акции

Оконная компания «Эконом» уже давно известна на рынке металлопластиковых конструкций и климатической техники. Она отличается оптимальным сочетанием цены и качества, а также профессионализмом специалистов, которые готовы помочь на всех этапах — от замера до отделки готового изделия. Кроме того «Эконом» постоянно радует своих клиентов разнообразными акциями и бонусами.

Лето подходит к концу, но это не значит, что его больше никогда не будет. Жара вернется ровно через год и готовиться к ней оконная компания «Эконом» предлагает уже сейчас. Ведь до конца августа здесь предложены выгодные акции, а также скидки пенсионерам. Сплит-системы сейчас со скидеой 15% в подарок монтаж. Поторопитесь приобрести и окна. Всего за 2900 рублей за квадратный метр + отделка в подарок. А при записи на замер каждый получит бесплатно подоконники и водоотливы. Гарантия на немецкое качество 10 лет. Стеклопакет с энергосбережением в подарок.

«Эконом» предлагает экономить. Бельгийские и немецкие потолки от 99 рублей за квадратный метр, а при записи на замер в подарок плинтус и декоративный карниз Заводское качество с гарантией 20 лет. Кстати, жалюзи и рулонные шторы сейчас всего от 490 рублей. В оконной компании «Эконом» большой выбор подоконников. Меллер, кристалит, данке. А секционные ворота и рольворота фирмы Алютех. Минимальные сроки изготовления. Весь товар можно приобрести в рассрочку на 10 месяцев без предоплаты и переплат. Все подробности по телефону: 24-18-18 или 8-988-517-69-55 или по адресу улица Энтузиастов 19. Офис в Цимлянске на улице Крупская дом 24. телефон: 8-928-119-68-44. Нельзя отметить, что офисы оконной компании доступны не только жителям Волгодонска и Цимлянска. Офисы есть в Зимовниках, Мартыновке и Котельниково.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий