Кировская выставка меха «Зимняя сказка» предлагает волгодонским модницам одеться тепло и красиво

/ Новости Волгодонска / 1324 просмотра

Кировская выставка меха «Зимняя сказка» предлагает волгодонским модницам одеться тепло и красиво

Кировская выставка меха «Зимняя сказка» вновь приехала в Волгодонск. Всего два дня 7 и 8 декабря она будет работать в ДК имени Курчатова на первом этаже.

Зима диктует свою моду. Уже пора одеваться не только красиво, но и тепло. Это возможно с приехавшей в Волгодонск выставкой из Кирова. «Зимняя сказка» предлагает леди сделать свою зиму теплой, купив качественную, модную и притягивающую взгляды шубу. Посетить «Зимнюю сказку» жители Волгодонска могут 7 и 8 декабря с 10 до 19 часов в ДК им.Курчатова.

В Волгодонске выставка из Кирова не впервые. И уже успела прославиться среди местных модниц своим качеством и большим ассортиментом. Шубы из норки, енота, кролика, сурка и нутрии. Коллекция представлена в изысканных моделях с оригинальным сочетанием натурального меха. Внушительный размерный ряд меховых изделий позволит подобрать теплый наряд для холодной зимы женщинам с любой фигурой. Кроме того, в ассортименте представлены теплые вещи для всей семьи: детские жилеты и куртки, женские и мужские дубленки и куртки из экокожи. Есть головные уборы и меховые аксессуары.

Все шубы прочипированы так, как того требует закон «Об обязательной маркировке меховых изделий». Это значит, что «Зимняя сказка» гарантирует качество и предлагает только сертифицированный товар. Кстати, на стоимости изделий эта процедура не отразилась. Здесь по-прежнему можно купить высококлассный мех по приемлемой цене. Действует наличный и безналичный расчет. Кроме того, вы можете приобрести шубу в кредит. Шуба во все времена ценилась представительницами слабого пола. Дорогие мужчины, впереди нас ждут новогодние праздники — это отличный повод порадовать свою любимую роскошным подарком. Посетить «Зимнюю сказку» жители Волгодонска могут 7 и 8 декабря с 10 до 19 часов в ДК им.Курчатова.

Автор: Анастасия Шеронова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий