Ключи от новеньких квартир получили 116 атомщиков

/ Новости Волгодонска / 1233 просмотра

Ключи от новеньких квартир получили 116 атомщиков

За 9 лет Ростовская АЭС совместно с АО «Ипотечная компания атомной отрасли» построила три жилых дома и обеспечила жильем 360 семей волгодонских атомщиков. Накануне ключи от новеньких квартир получили еще 116 человек.

Накануне на улице Индустриальной было солнечно и тепло не только из-за погоды, но и от улыбок. 116 атомщиков в торжественной обстановке получили ключи от своих квартир. Здесь же новоселы принимали поздравления от почетных гостей.

Дом № 28 по улице Индустриальная — второй в жилом комплексе «Солнечный городок». Рядом с ним построены детская и спортивная площадки. Сам дом монолитно-кирпичный. В нем просторные светлые квартиры, а также установлена современная система энергосбережения. Между тем, рядом с микрорайоном уже построен детский сад «Лазорики», который рассчитан на 280 мест.

На этот раз ключи от новых квартир получили 32 семьи. Всего же в жилом комплексе «Солнечный городок» со временем будут построены еще несколько многоквартирных домов, квартиры в которых получат порядка пятисот семей.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий