Магазин «Хозяин и К» радует горожан к Новому году

/ Новости Волгодонска / 2042 просмотра

Магазин «Хозяин и К» радует горожан к Новому году

В преддверии Нового года магазин «Хозяин и компания» приглашает жителей Волгодонска за подарками и товарами для дома в свой самый большой магазин в центре Нового города. Здесь состоялось открытие второго зала с посудой, сувенирами, праздничными украшениями интерьера и всем необходимым для комфорта.

Наступило праздничное время, чтобы окружить себя приятными вещами, создающими комфорт и уверенность в исключительности своего дома, которую оценят все гости. И как же торжество без подарков? В центре Нового города известный волгодонцам магазин «Хозяин и компания» расширил ассортимент и вырос. На первом этаже покупателей ждет отдел с бытовой техникой, где представлены телевизоры, плиты, холодильники, сплитсистемы, пылесосы, техника для хозяюшек — это швейные машины, вафельницы, чайники, утюги, кухонные комбаины, блендеры, тостеры, электроника для красоты. Все то, что долгие годы будет служить для семейного благополучия. Выходя из первого отдела спускаешься в новый, где каждый сможет найти полезные, приятные, уникальные и нужные в быту предметы.

Хороший хозяин — уют в доме. Это символично для тех, кто знает и владеет инструментами, которых в магазине «Хозяин и компания» широчайший ассортимент. Для сада, для ремонта дома, для машины. Множество наборов ключей и рабочих аксессуаров. Сантехнические принадлежности и все для ванных комнат. А элегантная расписная посуда — выбор идеальной хозяйки. К тому же, здесь есть все необходимое для приятного приготовления пищи на кухне. Нельзя не заметить и широкий ассортимент идей для новогодних подарков.

Для удобства тех, кому привычнее делать покупки через интернет ассортимент магазинов «Хозяин и Компания» представлен на сайте, где любой заказанный вами товар бесплатно доставят по городу. Нельзя не отметить, что в магазине царит атмосфера праздника, здесь есть искусственные зеленые красавицы, интересные решения праздничного интерьера. К Новому году для покупателей двойные скидки по дисконтным картам. А тем, кому тяжело определиться с выбором подарков, «Хозяин и компания» предложит подарочные сертификаты. Адреса сети магазинов вы видите на ваших экранах. В Новом городе «Хозяин и Компания» работает по адресу: проспект Курчатова 4 В, с 9.30 до 18.30 часов, приглашает всех за покупками к празднику и поздравляет с наступающим Новым годом.

Автор: Алёна Максимова

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий