Молодежь Волгодонска на официальной встрече пообщалась с главой Администрации

/ Новости Волгодонска / 1060 просмотров

Молодежь Волгодонска на официальной встрече пообщалась с главой Администрации

Сегодня в зале заседаний ученого совета ВИТИ НИЯУ МИФИ прошла информационная встреча главы Администрации и молодежи Волгодонска. Встреча прошла в формате живого общения. Студенты смогли задать волнующие их вопросы Виктору Мельникову.

Задать вопросы интересующие в повседневной жизни сегодня молодежь смогла напрямую руководству города. А именно, главе Администрации Виктору Мельникову и его заместителю по социальному развитию Светлане Цыбе. Информационная встреча проходила в формате живого общения и носила дружеский характер. В начале диалога Виктор Мельников, дал ребятам совет — быть активными. Ведь именно это, в первую очередь, поспособствует достижению их целей.

Привлечение молодых кадров, поддержка волонтеров, создание места отдыха для молодежи и подробности студенческой жизни главы Администрации. Вот какие вопросы интересовали подрастающее поколение.

Посетить встречу смогли члены Молодежного правительства и парламента, студенты МИФИ и ДГТУ, медицинского и педагогического колледжа. Все желающие с трудом вместились в зал заседаний ученого совета. Что непременно говорит о заинтересованности молодежи в жизни города, их активной жизненной позиции и желание самосовершенствоваться, а также делать лучше все, что их окружает.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий