Первый и четвертый микрорайоны отметили День города

/ Новости Волгодонска / 873 просмотра

Первый и четвертый микрорайоны отметили День города

Когда жители — одна семья. Праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения города прошли в первом и четвертом микрорайонах. Праздник их жителям подарили депутаты Георгий Ковалевский и Алексей Фирсов.

На импровизированной площадке перед 9 школой — концерт. В преддверии дня рождения Волгодонска на праздник жителей округа собрал депутат Георгий Ковалевский.

За этот год в четвертом микрорайоне родилось несколько десятков малышей. Семьи со столь прекрасным событием депутат поздравил лично.

В этот день в центре микрорайона было интересно и весело не только детворе. Без внимания не остались и другие жители округа. Слова восхищения и поздравления звучали в адрес семейных пар, отметивших золотую свадьбу.

В четвертом микрорайоне живут активные и неравнодушные к своему городу люди. За последние годы округ неоднократно становился победителем конкурсов на лучшую елку и лучшую клумбу.

По традиции, центром празднования Дня города в старейшем микрорайоне Волгодонска стал сквер «Юность».

В первом микрорайоне города жители — одна семья. В этот вечер свои выступления гостям праздника дарили ученики детской театральной школы.

В честь празднования 68-го дня рождения города памятными подарками были поощрены самые активные жители микрорайона. Которые искренне стараются, чтобы округ становился только лучше и краше.

Автор: Екатерина Львова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий