22 мая партия «Единая Россия» проведет праймериз

/ Новости Волгодонска, Политика / 1786 просмотров

22 мая партия «Единая Россия» проведет праймериз

22 мая в это воскресенье всероссийская политическая партия «Единая Россия» по всей стране проведет процедуру праймериз — предварительный отбор претендентов на выборные должности. Это даст возможность избирателям высказать свое мнение о кандидатах, которое будет учтено при формировании списков кандидатов в депутаты Государственной Думы. Напомню, что выборы пройдут в сентябре.

18 сентября страна выберет новый состав депутатов Государственной Думы. На выборы пойдут многие партии и партия «Единая Россия» не исключение. На сегодняшний день это единственная партия в стране, которая организует предварительный открытый отбор кандидатов, которые и сформируют партийный список.

Познакомится с участниками предварительного голосования можно во время встреч и дебатов. Они будут проходить до 21 мая. Также данные о кандидатах в кандидаты размещены на сайте регионального отделения партии «Единая Россия» в разделе ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ и на сайте местного отделения. Еще способ узнать о претендентах позвонить по телефону 23-15-01 или 8-928-904-82-38 в исполком местного отделения.

Праймериз будут проходить 22 мая с 8 утра и до 8 вечера. В городе сформируют 10 избирательных участков. Они будут располагаться в детской театральной школе, ДК «Октябрь», центральной библиотеке, центре образования, доме культуры «Молодежный», школах №11, №21 и №24, лицее «Политэк» и в ДК имени Курчатова.

Более подробную информацию о процедуре проведения праймериз можно найти в газетах «Волгодонск» и «Волгодонская правда», на сайте отделения или по телефонам исполкома местного отделения партии «Единая Россия».

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий