Полосатый рейс доехал до Волгодонска. Питерский цирк подарил городу фееричную программу

/ Новости Волгодонска / 3102 просмотра

Полосатый рейс доехал до Волгодонска. Питерский цирк подарил городу фееричную программу

В Волгодонск с гастролями приехал Питерский цирк-шапито. Удивительную шоу-программу уже успели оценить сотни горожан. Только первое представление собрало порядка 600 волгодонцев.

Под куполом цирка кружатся воздушные гимнасты и демонстрируют свою ловкость с хулахупами, на манеже забавные и неуклюжие клоуны веселят взрослых и ребятню. В Волгодонск с гастролями приехал Питерский цирк-шапито. Горожанам артисты представили фееричную программу, от которой захватывает дух не только у детей. Кстати, на свое первое выступление артисты пригласили воспитанников волгодонской школы-интерната №14. Посмотреть шоу они смогли совершенно бесплатно.

Один за одним на манеже друг друга сменяли яркие номера цирковой шоу-программы. Акробаты и воздушные гимнасты демонстрируя силу и гибкость вызвали восхищение в зрительном зале. Укоритель огня приковывает к себе внимание зрителей с первых минут выхода на арену. Легкое, только на первый взгляд, обращение с пламенем заставляет волгодонцев одаривать артиста несмолкаемыми апплодисментами.

Не меньшее восхищение зрителей вызывают и обезьяны джигиты оседлавшие пони и осла. Вызывая недоумение они, кажется, способны заставить улыбаться даже самого искушенного зрителя. Но главным сюрпризом для гостей цирка стали амурские тигры. Впервые в Волгодонск приехали сразу 6 хищников. Под чутким руководством дрессировщика, заслуженного артиста России Рустама Матчанова, большие кошки, словно домашние, выполняют различные команды, прыгают в огонь и катаются на качели паря под куполом цирка.

Уникальный аттракцион амурских тигров — это главные герои шоу-программы «Полосатый рейс». Гигантские хищники, вес одного из них достигает 500 килограммов, удивляли зрителей и своим пением.

Увидеть эти и многие другие яркие номера цирковой шоу-программы «Полосатый рейс» жители и гости Волгодонска могут вплоть до 10 мая. Билеты можно приобрести в кассе возле ТРЦ. Не упустите возможность насладиться захватывающим дух цирковым представлением.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий