С Днем пожилого человека пенсионеров своего округа поздравил депутат Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков

/ Новости Волгодонска / 940 просмотров

С Днем пожилого человека пенсионеров своего округа поздравил депутат Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков

Ежегодно с 1991 года 1 октября отмечается Международный день пожилого человека. В преддверии этого праздника в Волгодонске чествовали «золотых людей». Отметили дату и пенсионеры третьего округа.

Приближается авторитетный и значимый праздник — День пожилого человека. День всеми любимых бабушек и дедушек, к которым всегда обращаются за советом и поддержкой. С высоты своего жизненного опыта они направляют нас по верному пути и благословляют на успехи. Накануне депутат волгодонской городской Думы по третьему избирательному округу, Игорь Батлуков, при поддержке руководства пиццерии «Камин», встретился с пожилыми людьми своего микрорайона и по-семейному поздравил их с предстоящим праздником.

Пожилых людей принято почитать, превозносить и прислушиваться к ним, ведь благодаря их труду мы сегодня живем в прекрасном городе. Они по праву заслужили благодарность. Эта встреча собрала два поколения, которые быстро нашли общие темы, сплотившись за одним столом. Среди почетных гостей — ветераны труда, первостроители Волгодонска, ветеран Великой Отечественной войны, всех их чествовали в этот вечер. Все они активно общались, угощались, принимали поздравления и подарки, подпевали знакомым словам из песен народного ансамбля «Хуторянка». А ведущий праздника сделал торжество особенно веселым.

Каждый должен помнить, что только сохранив уважение к старшему поколению, мы можем воспитать достойную смену. Немаловажно в преддверии предстоящего праздника уделить внимание пожилым людям: соседям, родственникам, знакомым. Тем самым, проявить уважение и порадовать людей, которые всегда особенно нуждаются во внимании.

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий