Салон для мужчин Барбершоп «Бородач» провел мастер-класс для студентов ВТИТБиД

/ Новости Волгодонска / 2611 просмотров

Салон для мужчин Барбершоп «Бородач» провел мастер-класс для студентов ВТИТБиД

Лучшее обучение — это обучение на практике. Убедиться в этом удалось студентам волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна имени Самарского, которые для получения новых знаний и опыта накануне посетили мужской салон барбершоп «Бородач».

Задавая вопросы и интересуясь деталями, студентки техникума наблюдают за тем, как умело кружит мастер с машинкой в руках над клиентом. Пока этим девочкам о таком профессионализме можно только мечтать. Но именно для того, чтобы научиться и выбрать наиболее подходящее для себя направление они сегодня и пришли на мастер-класс.

Пришедшие на мастер-класс поприсутствовали на стрижке и оформлении бороды. Помимо этого, студенткам рассказали историю барбершопов, цирюльников и парикмахерских.

Мужской салон бритья и стрижки барбершоп «Бородач» открылся в Волгодонске в ноябре прошлого года. Это салон для тех, кто ценит хорошее обслуживание и для тех, кому не безразличен свой внешний вид. Здесь предлагают не только стрижку мужчинам, но и детям. А также стрижку и моделирование бороды и усов и королевское бритье и бритье головы.

В барбершопе вам создадут новый образ и подчеркнут ваш настоящий мужской стиль. Здесь научат культуре ухода за бородой, а также за состоянием волос и ногтей. Ведь каждый уважающий себя мужчина должен следить за своим внешним видом. Так как красота давно стала прерогативой не только женщин. Барбершоп находится на Морской, 66 «А». Время работы с 10 утра до 9 вечера.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий