Афиша мероприятий в Волгодонске на новогодние праздники

/ Новости Волгодонска, Общество / 1403 просмотра

Афиша мероприятий в Волгодонске на новогодние праздники

В Волгодонске Новый год обещает быть богатым на веселье.
Уже завтра 29 декабря детей и их родителей Молодежный драматический театр Волгодонска приглашает на сказку «12 месяцев». Начало спектакля в 13.00. Также увидеть представление можно будет 4 и 5 января в 14 часов.
В Волгодонском эколого-историческом музее до 14 января будет работать выставка «Зимний пейзаж». Двери открыты с 9 до 18 часов.
В ночь с 31 декабря на 1 января в час ночи и до 2:30 на площади у ДК им.Курчатова жители города соберутся на массовое гулянье под названием «В новый год вместе».
На протяжении всех праздничных дней в городе будут проходить спортивные состязания между командами по мини-футболу: в 13 часов с 3 по 6 января пройдет рождественский турнир между мужскими командами спортивного комплекса «Олимп»;
8 января город наполнится рождественским настроением: ДК им.Курчатова в 12 часов организует праздник народного творчества «Колядочные гуляния».
К тому же, с 5 по 8 января в два час дня будет проходить турнир по быстрым шахматам среди взрослых и детей в клубе спортивного комплекса «Содружество».
Приятных вам новогодних каникул! Проведите их с пользой для себя.

Автор: Екатерина Львова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий