До конца сентября в оконной компании «Эконом» выгодные акции

/ Новости Волгодонска, Общество / 736 просмотров

До конца сентября в оконной компании «Эконом» выгодные акции

К следующему лету оконная компания «Эконом» предлагает готовиться уже сейчас. Ведь до конца сентября здесь предложены выгодные акции, а также скидки пенсионерам. Сплит-системы сейчас со скидеой 15% в подарок монтаж.
Поторопитесь приобрести и окна. Всего за 2900 рублей за квадратный метр + отделка в подарок. А при записи на замер каждый получит бесплатно подоконники и водоотливы. Гарантия на заводское качество 10 лет. Профили KBE и Rexay.

«Эконом» предлагает экономить. Бельгийские потолки от 99 рублей за квадратный метр, а при записи на замер в подарок плинтус и декоративный карниз. Заводское качество с гарантией 20 лет. Кстати, жалюзи и рулонные шторы сейчас всего от 490 рублей. В оконной компании «Эконом» большой выбор подоконников премиум класса. Меллер, кристалит, данке. Прочные, красивые и долговечные. Также ворота белорусской компании Алютех. Секционные и рольворота, распашные и откатные. Весь товар можно приобрести в рассрочку на 10 месяцев без предоплаты и переплат. Все подробности по телефону: 24-18-18 или 8-988-517-69-55 или по адресу улица Энтузиастов 19. Также офисы в Цимлянске на улице Крупская дом 24 «б», в Зимовниках, Мартыновке и Котельниково.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий