Начальником отдела культуры Волгодонска назначена Анжелика Жукова

/ Новости Волгодонска, Общество / 631 просмотр

Начальником отдела культуры Волгодонска назначена Анжелика Жукова

Начальником отдела культуры Волгодонска 1 февраля назначена Анжелика Жукова, в течение полутора месяцев исполнявшая обязанности руководителя отдела после ухода на пенсию Ларисы Пушкиной.

Анжелика Николаевна – уроженка Волгодонска. В 1999 году она окончила факультет филологии и журналистики Ростовского государственного университета. В 2004 году получила диплом о профессиональной переподготовке ГУУ «Волгоградский институт молодежной политики и социальной работы», квалификация – специалист по административному управлению и менеджменту в социальной сфере. Прошла обучение по президентской программе подготовки управленческих кадров.

Жукова А.Н. С 1999 по 2008 г. работала ведущим специалистом муниципальной информационной службы Администрации города Волгодонска.

С 2008 по 2011 год работала в должности заведующего отделом культуры, физической культуры, молодежной политики Администрации Морозовского района.

В 2012 году была назначена директором муниципального учреждения культуры «Дом творчества и ремесел «Радуга».

В ноябре 2017 года Анжелика Жукова назначена директором муниципального учреждения культуры «Дом культуры «Молодежный», а в январе 2018 – заместителем начальника отдела культуры г. Волгодонска.

4 февраля она была представлена руководителям отделов, подразделений и органов администрации города, а также – журналистскому сообществу.

Тема:



Похожие новости


Оставьте свой комментарий