Оконная компания «Экоокна» предлагает горожанам выгодные акции весь сентябрь

/ Новости Волгодонска, Общество / 902 просмотра

Оконная компания «Экоокна» предлагает горожанам выгодные акции весь сентябрь

Забыть про холода и посторонний шум с улицы предлагает оконная компания «Экоокна». Металлопластиковые конструкции приобретенные в этой компании помогут окунуться с головой в домашний комфорт в предстоящую дождливую осень и морозную зиму. Качественные окна по доступной цене, а также выгодные скидки и акции. Все подробности далее.

Осень это подходящий повод задуматься о комфорте в доме в предстаящую холодную зиму. Именно поэтому оконная компания «Экоокна» на протяжении всего сентября предлагает своим клиентам выгодные акции и приятные бонусы.

Также оконная компания «Экоокна» предлагает большой выбор подоконников. Данке, Меллер, Кристалит. Здесь же можно приобрести рулонные шторы и вертикальные жалюзи.

Владельцам частного дома здесь помогут подобрать удобные ворота. Секционные, рольворота, откатные или распашные. Кроме того, компания дает гарантию на окна 10 лет, на потолки — 20. Все подробности можно узнать по адресу пр. Строителей 12/15 в торговом комплексе «Университи» или по телефонам: 29-19-20 и 8-988-952-91-86.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий