Последний звонок прозвенел в восьмой школе

/ Новости Волгодонска, Общество / 1611 просмотров

Последний звонок прозвенел в восьмой школе

Под парусами цвета мечты корабль школы №8 девять лет плыл по океанам знаний вместе с этими школьниками на борту. Теперь пришла пора ступить на берег во взрослую жизнь. Для двух выпускных 9-х классов совсем скоро прозвучит последний звонок. Момент волнительный и если парни мужественно держат себя в руках, то выпускницы не скрывают эмоций. На капитанском мостике, а иначе крыльцо школы в этот день не назовешь, почетные гости, среди которых «капитан» микрорайона Алексей Брежнев.

Последний звонок повод не только попрощаться с выпускниками — это время подвести итог, что накануне и было сделано. Лучшие ученики, а их набралось более 200 получили грамоты и подарки за успехи в обучении. Два лучших класса отправятся бесплатно в кино. Все это стало возможным благодаря системной, постоянной работе школы и депутата округа Алексея Брежнева. Он всегда рядом, а школа стала социальным и культурным центром микрорайона.

Взмывают в небо воздушные шары, а значит момент расставания близок. И вот уже лучшие ученики 9 «А» и 9 «Б» берут за руку первоклассников, чтобы дать тот самый последний звонок.

А корабль восьмой школы отправляется дальше в плавание. Кто-то из этих выпускников продолжит на нем путешествие в 10-м классе, а кто-то останется здесь на берегу и начнет взрослую жизнь. И ровно через год корабль вновь пришвартуется в том же месте в тоже время, чтобы на берег сошли новые выпускники.

Автор: Артём Бегоцкий

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий