Прошла вторая по счету Новогодняя встреча Андрея Иванова с городским сообществом

/ Новости Волгодонска, Общество / 1181 просмотр

Прошла вторая по счету Новогодняя встреча Андрея Иванова с городским сообществом

Традиция собираться единой командой городского сообщества по прошествии Нового года и Рождества в Волгодонске зародилась много лет назад. Вот уже второй год подряд ее поддерживает нынешний глава Администрации Волгодонска Андрей Иванов.

Со всех сторон ко Дворцу культуры спешат гости. Прямо с порога песней широкой и душевной их встречают творческие коллективы. Внутри же нарядный зал и праздничный концерт. В этом году Новогодняя встреча главы Администрации с элитой Волгодонска, по традиции, началась с официальной части. Выступая, Андрей Иванов поздравил всех присутствующих с прошедшими праздниками и началом нового года, который обещает быть насыщенными и плодотворным. Также глава поблагодарил городское сообщество за работу и подвел итоги минувшего года.

Председатель Волгодонской городской Думы — глава города Людмила Ткаченко подвела итоги работы депутатов. За ушедший год ими было проведено 12 заседаний и принято 94 важных для города решений.

Затем на сцену Дворца культуры вышли артисты Ростовского Государственного музыкального театра и творческие коллективы Волгодонска. Праздничный концерт стал отличным подарком всем пришедшим.

Продолжилось общение представителей промышленности, бизнеса, силовых и социальных структур, общественности и творческой интеллигенции в дружеской атмосфере. Старт празднованию дал тост главы Администрации.

Неформальное общение на фуршете каждый из пришедших расценивает по-своему. Для кого-то это просто приятное времяпрепровождение, для кого-то возможность встретить старых знакомых или даже обсудить рабочие моменты.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий