Свидетели судьбы. В Волгодонске отметили 100-летие со дня образования органов ЗАГС

/ Новости Волгодонска, Общество / 1594 просмотра

Свидетели судьбы. В Волгодонске отметили 100-летие со дня образования органов ЗАГС

Сегодня исполняется 100 лет со дня образования органов записи актов гражданского состояния в России. 14 декабря, в Ростовском общественном собрании с участием заместителя Губернатора Ростовской области прошел торжественный приём работников органов ЗАГС Ростовской области, посвященный юбилейной дате. Праздничную эстафету принял и Волгодонск.

Их называют свидетелями судьбы. На их глазах рождаются и пополняются семьи. На их глазах происходят самые радостные и важные события в жизни. Речь идет о работниках загса. О тех, кто учит, что семья — это главное в жизни.

В честь 100-летия со дня образования органов записи актов гражданского состояния в России здесь устроили настоящий праздник. Поздравить присутствующих пришли юные, но очень талантливые жители Волгодонска.

В этот праздничный день чествовали нынешних работников и ветеранов отдела ЗАГС. Среди них оказалась и Антонина Мишанина, которая проработала здесь 15 лет, из них 12 лет возглавляла храм любви, семьи и верности. Все годы работы она вспоминает только с теплотой в душе и улыбкой на лице.

Хорошо отзываются о своей работе и нынешние сотрудники отдела ЗАГС. Они видят свою работу интересной, разноплановой и очень романтичной.

За время существования ЗАГСа в Волгодонске в нем изменился лишь интерьер и несколько руководителей. Здесь всегда торжественная, но теплая атмосфера. Здесь работают профессионалы своего дела. И как отметили руководители города, ЗАГС — это, пожалуй, самое стабильное подразделение. Все это — заслуга его работников.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий