В Волгодонске отпраздновали День местного самоуправления

/ Новости Волгодонска, Общество / 937 просмотров

В Волгодонске отпраздновали День местного самоуправления

Накануне во дворце культуры имени Курчатова волгодонские чиновники и депутаты отпраздновали свой профессиональный праздник — День местного самоуправления. В зале собрались как действующие муниципальные служащие, так и ветераны — люди, отдавшие десятилетия работе на благо города. Праздновать День местного самоуправления в Волгодонске начали с награждения. Четыре награды получили победители конкурса «Лучший муниципальный служащий города Волгодонска». Еще 19 наград получили те, кто был удостоен поощрения главы Администрации города. Затем присутствующих с профессиональным праздником поздравили заместители руководителей города.

Тех, кто сегодня работает в муниципальных органах власти, кто стоял у истоков формирования местного самоуправления на территории города, кто добросовестно, с полной отдачей трудится во имя развития Волгодонска, создавая условия для улучшения жизни своих сограждан поздравляли хореографическими и вокальными номерами красочной концертной программы коллеги и творческие коллективы.

Местное самоуправление — это сложный комплекс различных отраслей городского хозяйства: градостроительство и архитектура, коммунальное хозяйство, экономика, муниципальная служба и кадры, социальная сфера. Всех их тесно связывает и объединяет между собой общая цель – развитие и процветание Волгодонска.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий