В Волгодонске состоится благотворительный фестиваль «Рок в защиту животных»

/ Новости Волгодонска, Общество / 942 просмотра

В Волгодонске состоится благотворительный фестиваль «Рок в защиту животных»

6 октября Волгодонск присоединится к всероссийскому благотворительному движению «Рок в защиту животных». Фестиваль пройдет в 60 городах для того, чтобы обратить внимание общественности на проблему жестокого обращения с четвероногими и оказать им материальную помощь. В рамках этой акции состоятся концерты с участием известных рок исполнителей. В нашем городе главным организатором мероприятия выступило концертное объединение «Волгодонск Рок» при информационной поддержке Телекомпании ВТВ.

К слову, в Волгодонске на одной сцене байкер паба «Эль Кайот» в поддержку животных выступят 12 рок групп неравнодушных к проблемам бездомных животных.

У каждого неравнодушного человека есть возможность присоединиться к первому общероссийскому движению «Рок в защиту животных» и поддержать его придя на концерт. Все собранные средства от проданных билетов пойдут в фонд региональной общественной организации «Делай добро». Они послужат для продолжения их благого дела, а это стерилизация, лечение и дальнейшее пристройство четвероногих беспризорников. Концерт пройдет 6 октября в байкер пабе на Химиков,70, начало в 17 часов. Билеты уже есть в продаже. Подробности можно узнать по номеру 8- 908-172-18-69.

Автор: Алёна Максимова

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий