В Волгодонске состоялся городской «Выпускной бал»

/ Новости Волгодонска, Общество / 1438 просмотров

В Волгодонске состоялся городской «Выпускной бал»

Во дворце культуры имени Курчатова накануне поздравляли с окончанием школы и торжественно провожали во взрослую жизнь лучших выпускников Волгодонска. Городской «Выпускной» собрал самых активных и наилучшим образом проявивших себя уже бывших школьников. В зале было шумно и многолюдно. Там собрались выпускники, их родители и учителя. Парни в костюмах и светлых рубашках. Девушки — в шикарных нарядных платьях. Все счастливые, с улыбками на лице и смешанными чувствами внутри. Ведь все привычное осталось позади, а впереди новые свершения и что-то неизведанное.

В зале царила особая атмосфера — такая бывает только на «Выпускных вечерах». С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам уверенно шагающим в новую, взрослую жизнь со сцены обращались первые лица города.

Лучшие выпускники – отличники в учебе, добившиеся успехов в общественной жизни, спорте и творчестве получили грамоты, благодарственные письма от руководителей города и памятные знаки: «Гордость Волгодонска», «За успехи в обучении», «За активную гражданскую позицию», «За высокие спортивные достижения», «За успехи в школьном образовании».

В этот день выпускники принимали поздравления от руководителей города, педагогов и родителей. Концертные номера им подарили творческие коллективы города.

Затем, бывшие школьники, поднявшись на сцену, все вместе произнесли клятву выпускника.

Один из самых красивых и трогательных праздников города завершился
флэшмобом на площади у ДК им. Курчатова. Более пятисот выпускников одновременно отпустили в небо сотни воздушных шаров. С надеждой и верой в то, что все задуманное ими и самые смелые их мечты исполнятся.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий