«Дончанка» провалила общий тур чемпионата России

/ Новости Волгодонска, Спорт / 826 просмотров

И в четвертой игре общего тура чемпионата России по хоккею на траве среди команд суперлиги волгодонская «Дончанка» не смогла ничего противопоставить клубу «Динамо-Электросталь». Равная борьба получилась только в первой половине встречи. На перерыв соперники ушли со счетом 0-0. Счет во втором периоде подмосковные хоккеистки отрыли на 66 минуте. Отличилась Анна Голубева. А в концовке игры точку поставила игрок «Динамо-Электросталь» Светлана Ерошина. 2-0 победа подмосковных хоккеисток. Таким образом, у «Дончанки» так и остается всего одно набранное очко и она замыкает таблицу чемпионата. Сегодня пройдут последние матчи общего тура. В 18-30 на стадионе «Спартак» нашему клубу будет противостоять лидер первенства команда «ЦСП-Крылатское» из Москвы.

Автор: Новости ВТВ