ФК «Волгодонск» дома переиграл «Шахтер»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 866 просмотров

В субботу футбольный клуб «Волгодонск» на стадионе «Труд» принимал шахтинский «Шахтер». Игра проходила под диктовку нашей команды, но извлечь выгоду у «Волгодонска» долго не получалось. Первый тайм не принес забитых мячей. На 53-й минуте не далеко от штрафной площади сбили Александра Шкуркина. Сам пострадавший вызвался пробивать штрафной и не промахнулся. Скользкий счет 1-0 продержался до конца основного времени и лишь в добавленные минуты окончательную точку в матче поставил Михаил Лагазидзе, реализовав выход один на один. 2-0 — «Волгодонск» набирает важные три очка и поднимается на пятую строчку турнирной таблицы. После 19 игр у нашей команды 37 очков. Следующий матч «Волгодонск» проведет на выезде. В Сулине нам будет противостоять неоднократный чемпион области — команда «Донгаздобыча». Игра состоится в субботу, 3 сентября.

Автор: Артём Бегоцкий