ФК «Волгодонск» проиграл в матче лидеров «Ростсельмашу»

/ Новости Волгодонска, Спорт / 624 просмотра

В субботу, 11 августа, в Ростове-на-Дону прошел матч между лидерами чемпионата Ростовской области по футболу – командами «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) и ФК «Волгодонск». В первом тайме центрального матча 18-го тура была равная борьба. Ни одной команде не удалось поразить ворота соперника. В самом начале второго тайма ростовчанин Александр Аброскин, ранее игравший за волгодонскую команду, открыл счет в матче. Спустя 15 минут наши футболисты получили пенальти в свои ворота. В конце встречи и третий гол побывал в воротах волгодонской команды – 3:0. ФК «Волгодонск» остался пока на втором месте, и по прежнему претендует на попадание в число призеров. В следующую субботу, 18 августа, ФК «Волгодонск» на выезде встречается с ФК «Батайск-2018». А 25 августа мы увидим свою команду дома, на стадионе «Труд», в матче с командой «Ростов-2018». Начало игры в 17.00.

Автор: Дина Горбачева