Танцевальные коллективы ДК им. Курчатова радуют новыми победами

/ Новости Волгодонска / 1378 просмотров

Танцевальные коллективы ДК им. Курчатова радуют новыми победами

На днях сразу несколько коллективов ДК им. Курчатова вернулись с международных фестивалей. Театры танца «Антураж» и «Радуга» триумфально выступили в Ростове-на-Дону и Волгограде.

Танцевальные коллективы Волгодонска практически каждую неделю участвуют в конкурсах и фестивалях, несомненно, радуют своими победами в различных номинациях. За последний месяц театр народного эстрадного танца «Антураж» привез множество наград с региональных и международных конкурсов. Недавно коллектив триумфально выступил на Международном фестивале-конкурсе «Табурет», который проходил в Ростове-на-Дону.

Лучшей в сольной программе оказалась Светлана Клочкова.

Еще один титулованный коллектив города — народный театр современной хореографии «Радуга», накануне приехал с Международного хореографического фестиваля талантливых детей и молодежи «Терпсихора», который проходил в Волгограде.

Участвовали три разных состава: самый старший, средний и младший. Постановки были разных направлений и жанров. Каждая из них была оценена. Сами же участники, несмотря на большую конкуренцию и волнение, смогли достойно представить город и завоевать награды.

Автор: Анастасия Шеронова

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий