Театр эстрадного танца «Антураж» представил публике Волгодонска юбилейный отчетный концерт

/ Новости Волгодонска, Культура, Новости Волгодонска / 1516 просмотров

Театр эстрадного танца «Антураж» представил публике Волгодонска юбилейный отчетный концерт

Из года в год за 15 лет своей работы театр эстрадного танца «Антураж» не перестает удивлять ценителей хореографии своими творческими идеями воплощенными на сцене. Накануне в ДК им.Курчатова состоялся отчетный концерт коллектива, где публике Волгодонска была представлена новая сказочная программа.

«Антураж» — один из самых успешных хореографических коллективов города прославленный и за его пределами. Всеохватывающая энергетика, четкость движений, виртуозный стиль — все это в очередной раз преподнес волгодонский коллектив зрителю накануне в ходе своего отчетного годового концерта представленного в интересном формате. В этот вечер на сцене ДК им.Курчатова распахнулись двери в разнообразный мир танцевального искусства под названием «Дом странных детей».

Юные танцоры воплощают на сцене не только сказочные сюжеты, рассказанные движениями, но и стараются оживить их на сцене, таким образом зритель сам будто оказывается в «кроличьей норе», где вокруг него происходят чудеса. Танцевальные номера «Антуража» всегда представляют собой настоящий театр, в котором для каждого артиста есть своя особенная роль.

В этом году коллективу уже 15 лет и с юбилейной датой связаны не только новые идеи воплощенные в хореографии, но и воплощение мечтаний самых юных горожан — научиться танцевать.

В этом году, отмечают руководители, главное достижение хореографического коллектива — это участие в сборной Ростовской области, которую они достойно представили во многих конкурсах на всероссийском уровне.

Помимо того, что волгодонский театр эстрадного танца «Антураж» теперь принимает в свой дружный коллектив малышей от 2,5 лет и с самого раннего возраста учит деток чувствовать музыку и красиво двигаться, руководители строят и новые грандиозные планы. Для этого они вкладывают душу в свою работу и стремятся, чтобы их юные танцоры могли покорить не только всю Россию.

Автор: Алёна Максимова

Тема: , , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий