Торговому комплексу «Атлант» исполнился год

/ Новости Волгодонска / 2006 просмотров

Торговому комплексу «Атлант» исполнился год

Сегодня ровно год, как на месте рынка на улице 30 лет Победы открылся современный комплекс «Атлант». Это единственный масштабный торговый центр в старой части города, оснащенный эскалаторами, где каждый может в комфортной обстановке купить все необходимое.

На пяти тысячах квадратных метров раскинулись десятки магазинов, способных удовлетворить самые разные потребности покупателей. Это взрослая и детская одежда, нижнее белье, все необходимое для будущих мам и малышей, ювелирные украшения и бижутерия, косметика, бытовая химия и, конечно, продовольствие.

Многие знают бывший рынок, по привычке, приезжая на то же место, открывают для себя «Атлант». Молодежь, проживающая в новой части города, избалована наличием современных магазинов. Андрей зашел сюда впервые и удивился, что подобный комплекс есть и в старой части.

Елена, индивидуальный предприниматель, работает с самого открытия, признается, что каждый день с удовольствием идет на работу, потому что ей нравятся условия труда — оборудованные по современным стандартам помещения; коллеги и административный персонал, которые всегда встречают с улыбкой. Она просто любит свое дело.

Несмотря на тяжелые времена для всей страны, в «Атланте» открываются новые магазины, открытые продолжают работать, есть планы на будущее. В ближайшее время планируют оборудовать третий этаж. Вниманию арендаторов и предпринимателей: в торговом доме «Атлант» еще имеются свободные торговые места.

Автор: Новости ВТВ

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий