В канун профессионального праздника в Администрации Волгодонска наградили лучших работников учреждений образования

/ Новости Волгодонска / 638 просмотров

В канун профессионального праздника в Администрации Волгодонска наградили лучших работников учреждений образования

За ежедневный кропотливый труд. В канун профессионального праздника в Администрации Волгодонска наградили лучших работников учреждений образования.

В канун дня учителя в администрации Волгодонска состоялся торжественный прием работников образования. Градоначальник вручил лучшим работникам муниципальной системы образования заслуженные награды и премии – почетные грамоты министерства и науки Российской Федерации и премии, учрежденные администрацией города.

За ежедневный кропотливый труд, за творческий подход к процессу обучения, за успехи, которых добиваются их воспитанники поблагодарил накануне учителей и воспитателей глава администрации Волгодонска Виктор Мельников.

Лучшим работникам образования были вручены награды – почетные грамоты министерства образования и науки России за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд. Такой награды был удостоен и преподаватель основ безопасности жизнедеятельности средней школы №7 с 29 летним стажем Евгений Бакланов.

В честь праздника было учреждено 15 премий в размере 25 тысяч рублей каждая. За высокий уровень профессионально-личностных качеств, использование в своей профессиональной деятельности инновационных педагогических технологий, обеспечение высокого уровня образованности обучающихся и развитие их творческого потенциала и за личный вклад в развитие образования Волгодонска.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий