В одном из МФЦ Волгодонска открылось окно для предпринимателей

/ Новости Волгодонска / 795 просмотров

В одном из МФЦ Волгодонска открылось окно для предпринимателей

2016 год в Ростовской области объявлен годом Донского бизнеса. В связи с чем, на базе многофункциональных центров всей области открываются дополнительные окна. Предназначены они для предпринимателей. Этот пилотный проект добрался и до Волгодонска.

Александр Пузанков только собирается стать предпринимателем. Он пришел сегодня в МФЦ для того, чтобы не бегать по городу и не искать самостоятельно где зарегистрировать свой бизнес или получить финансовую поддержку. Такое нововведение в виде отдельного окна для предпринимателей Александр считает необходимым. Ведь ему самому удалось оценить все его преимущества.

Благодаря отдельному окну предпринимателю обратившемуся в МФЦ будет оказан целый спектр услуг. При этом ему не придется стоять в общей очереди, что заметно сэкономит его время.

Помогать городскому бизнес-сообществу в Волгодонске — это традиция. Каждый предприниматель должен знать, что его начинания всегда поддержат. А такие можно сказать, приятные мелочи, только лишний раз доказывают сей факт.

На сегодняшний день такое преимущество доступно пока только в одном офисе в МФЦ Волгодонска на улице Академика Королева, 1 а. Но если проект приживется — в городе появятся новые окна для обслуживания предпринимателей.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий