В Торговом доме «Куница» скидки 50%!

/ Новости Волгодонска / 1227 просмотров

В Торговом доме «Куница» скидки 50%!

О приближении Нового года говорит буквально все вокруг. Украшенный город, череда детских утренников, суета в магазинах и конечно же скидки. Например такие как в Торговом доме «Куница».

Торговый дом «Куница» делает настоящий новогодний подарок горожанам в виде 50% скидки на меховые изделия. Праздничная акция продлится только четыре дня. Сделать выгодную покупку для себя или приобрести подарок близким по очень привлекательной цене можно только 28, 29, 30 и 31 декабря. Спешите!

Только до Нового года в «Кунице» например норковую шубу можно купить за 70 тысяч рублей. С наступлением же 2017 года цена на нее повысится до шестизначного числа, благодаря вышедшему закону о чипировании меховых изделий. Поэтому, дешевле чем сейчас в «Кунице» мечту любой модницы вы точно не приобретете . Между тем, здесь же фиксированная цена на мутон — 27 тысяч.

Нельзя не отметить, что цены пополам сейчас в «Кунице» и на мужской текстиль. Кстати, ассортимент зимних курток без преувеличения порадует. Напомню, что в Торговый дом «Куница» стоит поспешить именно до наступления Нового года. Скидка в 50% будет действительна только 28, 29, 30 и 31 декабря. Не упустите такую возможность.

Автор: Дина Горбачева

Тема: , , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий