В третьем микрорайоне прошел субботник

/ Новости Волгодонска / 1013 просмотров

В третьем микрорайоне прошел субботник

Весенняя погода навевает хорошее настроение и тягу к прекрасному. Распускаются цветы, пригревает солнце. И хочется, чтобы ни оставалось ни одного напоминания о зиме. Поэтому жители третьего микрорайона решили приобщиться к череде субботников и навести порядок в своем округе.

Под громким командованием и чутким руководством депутата третьего микрорайона Игоря Батлукова жители одного общего двора домов №80, 82 и 84 по улице Морской вышли накануне на субботник. Вместе с ними приводить в порядок территорию с удовольствием согласились студенты ВИТИ НИЯУ МИФИ, ведь их институт находится в этом же микрорайоне. Во дворе этого дома масштабный субботник проходит впервые. И его жители точно знают, кого нужно благодарить за внимание.

Игорь Батлуков, депутат третьего микрорайона, принимает участие во всех субботниках. Проводятся они здесь два раза в год — осенью и весной. Каждый раз массовая уборка случается в разных дворах, чтобы охватить весь округ и уделить внимание каждому дому.

Субботник прошел на веселой ноте и с хорошим настроением. В музыкальном сопровождении здесь каждый выполнил свою работу. Без дела ни остался ни кто. Одни убирали листву, другие красили спортивные объекты, третьи спиливали сухостой и окапывали деревья. Таким образом двор домов № 80, 82 и 84 приобрел новые краски. По словам депутата, к лету здесь еще появятся и новые, современные МАФы.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий