В Волгодонске объявлены результаты городского конкурса «Лучший двор многоквартирного дома-2018»

/ Новости Волгодонска / 872 просмотра

В Волгодонске объявлены результаты городского конкурса «Лучший двор многоквартирного дома-2018»

В этом году городской конкурс за звание лучший двор многоквартирного дома проходил в рамках акции «Мой дом. Мой двор. Моя семья» проекта «#РОСАТОМВМЕСТЕ».

В течении лета многие дворовые территории города превращаются в благоустроенные уголки и любимые места отдыха взрослых и детей. Конкурс за «Лучший двор многоквартирного дома» в Волгодонске давно стал ежегодной традицией, в которой охотно принимает участие весь город. В этом году принимая участие в проекте Госкорпорации «Росатом» «#РОСАТОМВМЕСТЕ» город борется за приз на благоустройство в 10 миллионов рублей, который достанется лишь тому атомграду, который успешно пройдет все этапы проекта.

В городском конкурсе приняли участие 33 двора многоквартирных домов. Администрацией Волгодонска были подведены итоги в борьбе за лучший двор многоквартирного дома — 2018. В торжественной обстановке представителям домовых комитетов, дворов-участников, вручили благодарственные письма, а победителям – подарки.

Отметим, что жители МКД делают свои территории «образцовыми» — более чистыми, благоустроенными и зелеными не только в преддверии конкурса. Они постоянно следят за приятным обликом собственной территории. Так, благодаря трудолюбию, изобретательности и сплоченности жители дома №111 по улице Ленина заслужили титул лучшего двора Волгодонска в 2018 году.

2-е место разделили между собой два дома № 16 и № 18 по ул. Индустриальной, товарищества собственников жилья «Лотос» и «Смена». 3-е место городского конкурса «Лучший двор многоквартирного дома — 2018» получил двор дома №2 по пр. Строителей ООО «ЖЕК №2». В специальных номинациях конкурса «Благоустроенный двор» победил двор дома № 52 по ул. Энтузиастов, а «Образцовым двором» признан дом № 54 расположенный по соседству. Все участники конкурса были отмечены за труд специальными наградами и в рамках большого проекта «#РОСАТОМВМЕСТЕ» лучшие городские дворы поощрены специальными призами от Госкорпорации «Росатом». Нельзя не сказать, что это своеобразная поддержка, тех, кто хочет, чтобы город развивался и становился лучше. Кстати, помочь в этом Волгодонску можете и Вы проголосовав за наш город на сайте проекта «#РОСАТОМВМЕСТЕ».

Автор: Алёна Максимова

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий