В Волгодонске открылась московская выставка-ярмарка «Здоровье нации»

/ Новости Волгодонска / 733 просмотра

В Волгодонске открылась московская выставка-ярмарка «Здоровье нации»

В Волгодонске открылась московская выставка-ярмарка «Здоровье нации». Там представлен широкий ассортимент аппаратов и средств для комплексной терапии. Познакомиться с десятками товаров, призванных улучшить самочувствие, можно во дворце культуры Октябрь.

Узнать в каком ритме бьется ваше сердце, причем абсолютно бесплатно. Такую возможность дарит горожанам московская выставка «Здоровье нации», которая открылась сегодня во дворце культуры «Октябрь». Проверить работу сердца здесь можно всего за 3-4 минуты. Современное оборудование моментально выдает результат на руки, с описанием состояния сердца и его фотографией. Причем сделают это для каждого бесплатно. А за умеренную плату профессиональные консультанты проверят состояние кровеносных сосудов и внутренних органов — на современном оборудовании. Также у посетителей выставки есть возможность проверить зрение и испытать в деле, а при желании и приобрести аппарат для лечения глазных заболеваний. Это эффективное средство от глазных заболеваний помогающее в домашних условиях. На выставке «Здоровье нации» можно приобрести различные товары в том числе и магнитные украшения для стабилизации артериального давления. Они не только полезные, но и красивые. Здесь представлено и массажное оборудование по ценам от производителя.

Бесплатно проверить работу сердца, опробовать новинки медицинской техники, а также приобрести их для домашнего использования по ценам от производителя можно ежедневно с 10 утра до 6 вечера во дворце культуры «Октбрь» вплоть до 31 августа.

Автор: Новости ВТВ

Тема: , ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий