В Волгодонске открыли сезон велокроссов

/ Новости Волгодонска / 1260 просмотров

В Волгодонске открыли сезон велокроссов

Профессионалы в велосипедном спорте и просто любители покрутить педали ждали теплого времени года с большим нетерпением. Теперь они смело могут садиться на двухколесный транспорт и покорять трассы, или городские магистрали и места отдыха. Радостным событием для велосипедистов стал первый велокросс в этом году.

Уже третий год подряд любители велоспорта и просто люди, ведущие здоровый образ жизни собираются вместе в свой выходной, чтобы проехать по традиционному маршруту от заправки «ТНК» по улице Прибрежной. Маршрут первой трассы на этот раз был незначительно изменен — финишировали участники не районе ВКДП, а чуть ближе. Дистанцию сократили из-за испортившегося дорожного полотна.

Открытие сезона велокроссов собрало 165 человек различных возрастов и профессий, но всех их объединила любовь к спорту, здоровому образу жизни и увлекательному времяпрепровождению.

Открытию велосипедного сезона был рад каждый участник. Одни пришли с соревновательным настроением, другие же напротив — прокатиться в компании единомышленников, третьи и вовсе ставили личные рекорды. Но, стоит отметить, что каждый из участников получил одинаковое удовольствие от подобного утреннего заряда энергией.

Каждый участник велокросса получил в подарок майку и билет в кино, а призы нашли своих победителей. Между тем, следующий велокросс состоится уже в конце июля. Не пропустите.

Автор: Дина Горбачева

Тема: ,


Видеоматериал


Похожие новости


Оставьте свой комментарий