В Волгодонске отмечают день семьи, любви и верности

/ Новости Волгодонска / 1467 просмотров

В Волгодонске отмечают день семьи, любви и верности

Сегодня в Волгодонске отмечают день семьи, любви и верности. Праздник это молодой, в нашем городе его встретили сегодня в восьмой раз. Торжественные мероприятия прошли в сквере рядом с памятником святым Петру и Февронии. После окончания молебна присутствующих поздравил Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий, а затем и первые лица города. Все они единогласно подчеркивали важность крепкого семейного тыла в жизни каждого человека.

Семье Демидовых был вручен знак губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества». Эта волгодонская семья прожила в браке уже 52 года. Медалью «За любовь и верность» в этом году наградили сразу две четы — Фроловых и Ткаченко. Эти семейные пары идут бок о бок уже 64 и 52 года соответственно. Поздравления главы Донского края и приветственные адреса от главы Администрации Волгодонска вручили парам-юбилярам. В это число вошли супруги Щербаневы, Силичевы, Кузьмины, Пустовые и Корякины. Последние буквально накануне — 6 июля — отметили 50-летие семейной жизни. Ветераны труда, они воспитали двоих сыновей, имеют трех внуков. Анатолий Васильевич и Валентина Алексеевна рассказали о секрете супружеского долголетия.

Чествовали сегодня также и тех, кто только что создал свои семьи. Так поздравления принимали новоиспеченные супруги Сиденко, Рашины, а также победители конкурса «Молодая семья» Иван и Марина Антоновы.

Автор: Новости ВТВ

Тема: , ,



Похожие новости


Оставьте свой комментарий